Orari ricevimento genitori

Come dalla delibera n. 8 del Collegio dei docenti del 10 settembre u.s., sono stati fissati i periodi in cui si svolgeranno i colloqui con le famiglie o chi assume la responsabilità genitoriale degli studenti che frequentano il nostro istituto.

I colloqui mattutini saranno effettuati online secondo le modalità indicate nella circolare C160 - Colloqui con le famiglie anno scolastico 2021-2022.pdf

Primo periodo: da MARTEDI' 2 novembre 2021 a VEN 17 dicembre 2021

Secondo periodo: da LUNEDI' 14 febbraio 2022 a VEN 20 maggio 2022

Cognome

Nome

Disciplina

Orario ricevimento

ALO'

CONSILIA

MATEMATICA

Giovedì 9:14 – 10:08

ARMAN

ANDREA

SOSTEGNO

Giovedì 10:16 – 11:10

AZTORI

ELISABETTA

SOSTEGNO

Giovedì 9:14 – 10:08

BANDIERA

IRMA

SOSTEGNO

Lunedì 10:16 – 11:10

BARILE

BRUNO

LAB. ELETTRONICA

Mercoledì 9:14 – 10:08

BENEDETTI

ROBERTO

INGLESE

Venerdì 12:12 – 13:06

BERTAGNOLLI

LUCA

SC. INTEGRATE CHIMICA

Giovedì 9:14 – 10:08

BIAGGINI

ENRICO

LAB. ELETTRONICA

Mercoledì 11:10 – 12:04

BOLOGNINI

ALESSIO

SOSTEGNO

Venerdì 9:14 – 10:08

BORGHESI

ANGELA

SOSTEGNO

Giovedì 10:16 - 11:10

BORRA

ALESSANDRA

GEOGRAFIA

Lunedì 12:12 – 13:06

BRAIDOT

ALESSANDRA

INGLESE

Venerdì 11:10 – 12:04

BRESSANI

LUCA

SC. INTEGRATE FISICA

Lunedì 11:10 – 12:04

BRUMAT

SANDRA

TEC SERV COMMERCIALI / TEC. AMMINISTRATIVA

Martedì 9:14 – 10:08

CAMISA

LIVIO

ITALIANO/STORIA

Martedì 9:14 – 10:08

CAPALDO

LUCIANO

SOSTEGNO

Lunedì 9:14 – 10:08

CASELLA

CARMELO

SOSTEGNO

Giovedì 10:16 – 11:10

CATALANO

MILENA

SOSTEGNO

Lunedì 13:06 – 14:00

CHIAPPARINO

SIMONA

TEDESCO

Lunedì 12:12 – 13:06

CHINAGLIA

LUCA

LAB. COMUNICAZIONI MULTIMEDIALI

Mercoledì 12:12 – 13:06

CIPRO

MARILENA

ITALIANO/STORIA

Martedì 12:12 – 13:06

COCO

CESARE

LAB. TECN. MECCANICHE

Martedì 9:14 – 10:08

COLLODI

DONATA

TEC SERV COMMERCIALI / TEC. MARKETING/ DIRITTO, ECONOM SETTORE SOCIOSANITARIO

Giovedì 9:14 – 10:08

CUBERLI

LUNA

MET. OPERATIVE

Giovedì 10:16 – 11:10

D'AURIA

ANNAMARIA

ITALIANO /STORIA

Venerdì 9:14 – 10:08

DE SANTIS

BERNARDO

RELIGIONE

Martedì 10:16 – 11:10

DESSENIBUS

ANNA

MATEMATICA

Lunedì 9:14 – 10:08

DI GIORGIO

MICHELE

LAB. ELETTRONICA

Martedì 11:10 – 12:04

DI PASQUALE

PAOLO

SOSTEGNO

Giovedì 10:16 – 11:10

DOMINI

FRANCESCA

SOSTEGNO

Martedì 9:14 – 10:08

ESPOSITO

ROBERTA

TECN DISEGNO PROGETTAZIONE / PROG. TESSILE

Venerdì 9:14 – 10:08

FAGANEL

MATIJA

TEC. RAPP GRAFICA/TECN. MECCANICA/IMPIANTI

Martedì 10:16 – 11:10

FANELLI

PATRIZIA

DIRITTO

Martedì 10:16 – 11:10

FANTAUZZI

LUCIA

INGLESE

Giovedì 11:10 – 12:04

FERLUGA

MAURO

TECN. ELETTRONICA /IMPIANTI

Martedì 19:10 – 20:00

FRANTI

ANDREA

SOSTEGNO

Giovedì 10:16 – 11:10

GAGGIOLI

CARLO

SC. MOTORIE

Mercoledì 12:15 – 12:45

GAGGIOLI

FRANCESCA

SC. MOTORIE

Giovedì 11:10 – 12:04

GAGGIOLI

EMANUELA

MATEMATICA

Venerdì 9:14 – 10:08

GALLESIO

DAVIDE

TECN. MECCANICA/IMPIANTI

Martedì 10:16 – 11:10

GRANZOTTO

ARIANNA

SOSTEGNO

Giovedì 11:10 – 12:04

LATINO QUARTARONE

MICHELE

DIRITTO ED ECONOMIA

Martedì 9:14 – 10:08

LAPIRA

GIUSEPPE

TECN. ELETTRONICA /IMPIANTI

Lunedì 12:12 – 13:06

LEON

ENRICO

MATEMATICA

Lunedì 9:14 – 10:08

LETTIG

MARTINA

LAB. TESSILI

Martedì 12:12 – 13:06

LONATI

FRANCESCO

ITALIANO/STORIA

Lunedì 12:12 – 13:06

LONGO

MICHELE

TECN. ELETTRONICA /IMPIANTI/TTRG

Lunedì 10:16 – 11:10

LORICCHIO

ELISABETTA

ITALIANO/STORIA

Lunedì 12:12 – 13:06

MANZIN

ADRIANO

SC. MOTORIE

Martedì 9:14 – 10:08

MARASSI

BARBARA

TEDESCO

Venerdì 10:16 – 11:10

MARCHETTA

SALVINA

LAB. INFORMATICA

Martedì 12:12 – 13:06

MAREGA

MIRIAM

TECN APPL TESSILI ABB

Giovedì 11:10 – 12:04

MIANI

FABRIZIO

RELIGIONE

Mercoledì 11:10 – 12:04

MICOVILOVICH

MARIATERESA

ITALIANO/STORIA

Venerdì 10:16 – 11:10

MIO

FABRIZIO

LAB. MECCANICA

Lunedì 11:10 – 12:04

NIKOLIC

DINO

INGLESE

Martedì 12:12 – 13:06

PALMIGIANO

SILVIA

SC. INTEGRATE CHIMICA

Mercoledì 12:12 – 13:06

PANTANO

KATJA

DIRITTO ED ECONOMIA

Giovedì 11:10 – 12:04

PAVLIC

ESTER

SOSTEGNO

Giovedì 11:10 – 12:04

PELLEGRINI

FABRIZIO

SC. INTEGRATE BIOLOGIA

Martedì 11:10 – 12:04

PESCE

BARBARA

SC. UMANE – TEC. COMUNICAZIONE

Venerdì 9:14 – 10:08

PISANO

BARBARA

LAB TESSILI

Giovedì 10:16 – 11:10

PITALE

VERONICA

TECN DISEGNO PROGETTAZIONE / PROG. TESSILE/ ST. ARTE

Lunedì 11:10 – 12:04

PLAINO

CHARLES

LAB. TEC. MECCANICHE

Giovedì 12:12 – 13:06

PLET

ALESSANDRA

SOSTEGNO

Giovedì 11:10 – 12:04

PORTELLI

FEDERICO

FISICA / TECN RAPPR GRAFICA

Mercoledì 11:10 – 12:04

PUJA

SIMONA

PSICOLOGIA

Giovedì 9:14 – 10:08

REJA

ALESSIO

TECN COMUNICAZIONE VISIVA

Venerdì 11:10 – 12:04

RIVENOTTO

SILVIA

TIC

Giovedì 10:16 – 11:10

ROCCHETTI

DANIELA

ITALIANO/STORIA

Giovedì 10:16 – 11:10

SAMAR

GIORGIO

SOSTEGNO

Giovedì 10:16 – 11:10

SEGNABONI

ELISA

LAB. TESSILI

Martedì 11:10 – 12:04

SETTIMI

MARIA ROSA

IGIENE E CULT MEDICO SANITARIA

Giovedì 10:16 – 11:10

SURIANO

ANNARITA

DIRITTO ED ECONOMIA

Mercoledì 12:12 – 13:06

TINTA

MARGARETH

SOSTEGNO

Giovedì 10:16 – 11:10

VILLA

ELISA

PSICOLOGIA

Martedì 11:10 – 12:04

VIOTTO

ROBERTA

SOSTEGNO

Martedì 12:12 – 13:06

ZAR

MASSIMO

ITALIANO/STORIA

Lunedì 10:16 – 11:10

ZIRALDO

TIZIANA

SOSTEGNO

Lunedì 12:12 – 13:06